Ваши стандартные баннеры:

Svobod - Город Волков Ролевая H2O Дизайн-поддержка для 0pk.ru Дизайн-поддержка для 0pk.ru

.:Dance Academy ~Secret Life~:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Dance Academy ~Secret Life~:. » Принятые анкеты » .:Тихие шаги пантеры:.


.:Тихие шаги пантеры:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Кличка
Аксель Харада, но обычно просто Акс
2. Пол
Мужской…пока не планируется другого...
3. Возраст
17
4. Ориентация
Не знамо, не ведомо, могёт быть что би (определимси в дальнейшем)
5. Внешность
В человеческом облике:
Парень всегда пытается казаться незаметным, от чего немного сутулится, поэтому, когда его видят во весь рост это становится для людей сюрпризом. У Акса глаза цвета янтаря, а порой просто бесцветны. Не очень длинные черные волосы делают черты лица тоньше, но их нельзя назвать изящными. Тело, в общем, довольно натренированное, жилистое и гибкое, как у кошки. Часто у него можно увидеть кошачьи уши и хвост, которые он не привык прятать от посторонних глаз.
http://i041.radikal.ru/0906/fe/44202eeb2da5.jpg
В виде пантеры:
Огромная черная пантера с янтарными глазами, которые видят, как будто насквозь. Лапы привычные к долгому и быстрому бегу и лазанью по деревьям. Уши вечно торчком, готовые уловить малейший шорох и очень чуткое обоняние.
http://s60.radikal.ru/i170/0906/28/1e67180fe3ed.jpg
6. Био
Аксель родом из достаточно обеспеченной семьи, он редко в чем-то нуждался, а когда нуждался, то это что-то доставалось ему в момент. Однако, от этого он не стал ненасытным нахлебником. Он видел, каким трудом родителям доставалось то, чем они владели, поэтому всегда помогал им как мог. Когда ему было примерно 13 лет, умерла его мать и отец, не в силах пережить эту потерю, заботился о сыне как мог. Однако, он не справлялся с делами и семье пришлось переехать в более бедный район и ограничивать свои расходы. Там то его жизнь совсем изменилась, порой приходилось воровать, но очень аккуратно, так чтобы об этом не узнал отец, а значит и так, чтобы никакой полиции. Там он попал в странную компанию и как-то в обычной уличной драке его укусил оборотень. Придя домой, он сказал на это отцу якобы это просто собака. Так он
и стал тем, кем теперь является. Потом годы тренировок и он смог овладеть стихией Огня и каким-то невероятным образом очень маленькой толикой стихии Хаоса-тенью.
Признаться, Акселя всегда заводили ритмы, но после смерти матери он как раз таки и не мог поступить в какую-нибудь мало-мальски приличную школу танцев. Поначалу, правда, отец смог устроить сына в какую-то захудалую студию, но в скором времени Акс сам оттуда ушел. Он забыл об этой своей мечте как о несбыточной, но в старших классах он как-то прослышал об академии танцев, которая буквально только что открылась и проводила набор учеников. Когда же он узнавал различную информацию по поводу поступления в эту академию, он узнал, что ее «танцевальность» лишь прикрытие, на самом же деле там готовили тех кто мог бы помочь в борьбе с хаосом. На следующий год он уже поступил в академию, поддерживаемый желанием всячески помогать людям.
7. Характер
Личность неординарная и очень сумасбродная. Когда-то он чуть не сошел с ума, но оправился от этого не до конца, поэтому иногда случаются заскоки, типа «раздвоения личности», когда он начинает сам с собой разговаривать, спорить, или просто замолкает на внутренний диалог со своей душой. А, в общем, характер спокойный, дружелюбный, он доверчив и предан друзьям до конца, зла никому никогда не желал(но все может измениться  в отношении к отдельным личностям). Превосходный исполнитель, попроси что сделать - сделает, а вот как лидер вряд ли годится. Его преследует часто чувство одиночества и поэтому парень замкнут. Периодами может быть резок и жесток по отношению к близким ему людям. Особенно после потери матери. Теперь он даже немного опасается сближаться с людьми, боясь окончательно отстраниться от них,  если кто-то его предаст или покинет. Если конфликт можно решить «без крови»- это для него, однако если иного выхода нет, бьется с противником с железным хладнокровием. Сам по себе одиночка, но общества не чурается, порой даже рад компании.
8. Любит/Не любит
Порой просто обожает оставаться один где-нибудь в укромном местечке, где его никто не найдет и слушать музыку в наушниках на полную мощность. Очень любит танцевать, но не на дискотеке. Их он недолюбливает из за окружающих пьяных лиц и чересчур громкой музыки.
9. Инвентарь
Всегда с собой мобильник и плеер, на обоих закачано огромное количество музыки, под которую можно погрузиться, повеселиться или просто расслабиться. Также имеется ноутбук.
Любимое оружие в виде сдвоенных мечей тоже всегда с ним, всегда под рукой, чтобы быть всегда готовым к новым приключениям.
10. Способности
Помимо того, что он может превращаться в пантеру, он научился подчинять себе огонь и тень, которые могут служить ему в разных целях. Например, огонь, подчиняясь ему всецело, может быть грозным оружием для этого паренька и в то же время, защитой, т.к. не может причинить вреда, а тень, являясь единственным, что далось из стихии Хаоса, причем случайно, служит только как защита. Она покрывает его тело как вечный доспех, как она спасает? Если на парня воздействует огнестрельное оружие, то пули, не то что отскакивают, но меняют свою траекторию так, что они не могу причинить большого вреда Аксу(это не значит, что они ему вообще ничего не делают, но смертельных ран не дадут); от холодного же оружия она его не спасет, разве что сможет сдерживать ток крови, пока рана не будет обработана.
Также Акс владеет мечом, причем как левой рукой, так и правой на равных, порой прибегает к «оберукости». Обладает совсем бесшумной походкой, даже в человеческом облике.
11. Раса
Оборотень(пантера)
12. Стихия
Огонь и маааленькая способность к Хаосу, который ему ой как не хочет даваться(хаос он пытается постигнуть лишь из убеждения, что победить врага лучше всего его же оружием).
13. Статус
.:Lucifer’s Angel:.
14. Способ связи
Мейл в профиле…
15. Частота посещаемости
Постараюсь каждый день…
16. Пробный пост
Ночь. Кругом темно и тихо. Мальчик, в одиночестве стоящий посреди поля. На нем из одежды только пижама. Его волосы всклокочены, взгляд, как у загнанного ягненка. Он поворачивается и убегает, но бежит словно на одном месте. Вдруг падает… в темноту… а вокруг тихо и не слышно даже его крика…
Аксель рывком сел в кровати. Он был весь вспотевший, глаза ошалелые, волосы слиплись и разлохматились. На вскрик к кровати подошла мама.

–Что такое?- ее ласковый и нежный голос успокоил бешено бьющееся сердце. Ее нежные теплые руки прижали мальчика к груди и мягко гладили по голове. Мальчик льнул к ней, как лист, боялся отпустить ее.
-Мама…мне приснилось, что я стою один, вокруг ни одного дерева. А потом я побежал…и…упал…только падал долго придолго…и еще вокруг был тихо тихо…я даже сам себя не слышал…- мальчик говорил быстро, словно, боясь не успеть сказать всего. Его тельце сотрясалось от всхлипываний. Мать мягко улыбнулась, а мальчик неожиданно вскинул голову и посмотрел на нее ясными голубыми, как небо глазами.
-Мама, а правда когда я вырасту, то буду таким же сильным как папа?
-Ну конечно, сынок. Ты будешь сильным и смелым как твой отец…

Вдруг она как будто растворилась… Акс открыл глаза, оглянулся. Он снова сидел, забившись в угол и подобрав к груди колени. Я ничего не боюсь…ведь ты всегда со мной, мама… Он достал из под кофты блестящий белый клык на черной веревочке и сжал его в ладони. Просто мне очень тебя не хватает…
17. Где живете?
Предполагаю, что в академии.
18. Правила читали?
*кивок*

Отредактировано Акс (2009-06-11 00:29:19)

0

2

Принят

0


Вы здесь » .:Dance Academy ~Secret Life~:. » Принятые анкеты » .:Тихие шаги пантеры:.